Воскресенье, 19.05.2024, 02:15

В рамках акции на территории Р.Коми "Внимание дети" в наш детский сад приезжали сотрудники ГИБДД Турьев О.А и Гончаренко Л.И. Они провели беседу с детьми по «Правилам поведения на дорогах» и «Правилам поведения на водоёмах»

Просмотров: 84 | Добавил: заведующий | Дата: 02.06.2022

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» на территории МДОУ "Нившерский детский сад № 1" проведена уборка территории от мусора.
Спасибо всем коллегам за активное участие!!!
❗Просим соблюдать чистоту и не выбрасывать мусор!!!❗

#зелёнаявесна

Просмотров: 110 | Добавил: заведующий | Дата: 13.05.2022

Просмотров: 122 | Добавил: заведующий | Дата: 11.05.2022

Подоров Николай Иванович, командир отделения ОП-2 ПЧ 221 с. Нившера, провёл беседу с детьми и с сотрудниками детского сада по соблюдению правил пожарной безопасности, напомнил правила поведения на дороге и на водных объектах, раздал памятки. Подобные беседы помогают закрепить знания по пожарной, дорожной безопасности и безопасности на водных объектах, а также как действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: заведующий | Дата: 04.05.2022

Просмотров: 72 | Добавил: заведующий | Дата: 04.05.2022

В апреле месяце прошли родительские собрания с детьми старшего и подготовительного возраста.
Театрализованное представление "Теремок" подготовили дети старшей группы, а с подготовительной группой было открытое занятие. Обсудили вопросы: "Чему дети научились за год" , "Скоро в школу!", выпуск в школу и о работе детского сада в летний период.
Были проведены инструктажи с родителями "Весна прекрасная, весна опасная"

Просмотров: 102 | Добавил: заведующий | Дата: 19.04.2022

День космонавтики - важное событие в жизни нашей страны, который празднуется 12 апреля. Эта тема также притягательна для детей, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. 12 апреля в старшей группе  прошёл темати ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: заведующий | Дата: 12.04.2022