Пятница, 26.04.2024, 20:04Приветствую Вас Гость
МДОУ "Нившерский детский сад"
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Логин:
Пароль:
«  Апрель 2024  »

(законных представителей)

"Горячая линия" по вопросу организации приёма детей в ДОУ: 8(82136)9-82-43; 89042296961.

Для приема ребенка в детский сад родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь следующие документы:

1.свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);

2.свидетельство о регистрации ребёнка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

3.документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду  (на 1-ого ребенка – 30%; на 2-ого – 50%; на 3-его – 70%) необходимо предоставить следующие документы:

1.документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), заключившего договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования;

2.свидетельство о рождении (всех детей);

3.заявление на компенсацию от имени родителя (законного представителя), заключившего договор;

4.согласие на обработку персональных данных;

5.справки о заработной плате за последние  12 месяцев (оригинал),  или справку о признании семьи малоимущей ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» (оригинал).

Документы необходимо предоставить  лицу,  осуществляющему прием ребёнка в детский сад.

Постановление АМР "Корткеросский" от 18.09.2020 г. № 1376 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление АМР «Корткеросский» № 450 от 22.03.2021 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Правила приёма в ДОУ