Понедельник, 13.05.2024, 08:23

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. В этот день во всех странах мира проходят различные мероприятия на тему здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духеВсемирный День здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также о необходимости его своевременной профилактики. Вот и в нашем детском саду состоялось физкультурно-развлекательное мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух». Также дети узнали о том, как, кроме физических упражнений, можно укрепить свое здоровье с помощью правильного питания, витаминов, правил личной гигиены. В целом, день прошёл весело, познавательно. Дети получили массу положительных эмоций и смогли оценить свои физические возможности.

Просмотров: 73 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0