Воскресенье, 05.05.2024, 19:10

Быть ребенком - это волшебство, а детство - это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети - это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
Развлечение с детьми "Детство-лучшая планета"
Пусть все детишки на нашей планете всегда будут счастливыми и здоровыми!!!
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Просмотров: 39 | Добавил: заведующий | Дата: 01.06.2023

12 апреля, в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полёте в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1 » первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полёт в космос. Полёт вокруг Земли длился 108 минут. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов…
Наши ребята тоже побывали в космическом путешествии и узнали про космонавтов, про планеты, про звёзды.
Познавательный час "Путешествие в космос" с библиотекарем Нившерского филиала имени Ф.Ф. Павленкова МУ «Корткеросская ЦБС" с

Просмотров: 68 | Добавил: заведующий | Дата: 13.04.2023

Сегодня, 7 апреля, отмечается «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ». Это важный праздник для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Основной и самой важной составляющей здоровья называют регулярную физическую активность. Не зря говорят: «Движение – это жизнь». В нашем детском саду с детьми провели интересную беседу «Заботимся о своём здоровье» и спортивные игры.
#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023

Просмотров: 44 | Добавил: заведующий | Дата: 07.04.2023

В старшей группе прошёл литературный круиз, посвящённый 110-летию советского писателя «ДОБРЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ».
Выражаем благодарность
Татьяне Юрьевне, библиотекарю Нившерского филиала имени Ф.Ф. Павленкова МУ «Корткеросская ЦБС» за интересную беседу!!!

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023

Просмотров: 48 | Добавил: заведующий | Дата: 23.03.2023

Телефон доверия (8-800-2000-122), оказывающий консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.

Официальный сайт ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по ссылке:

Просмотров: 51 | Добавил: заведующий | Дата: 07.03.2023

Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. Эта тема очень важна и для детей дошкольного возраста. В нашем детском саду безопасность дошкольников - на первом месте. Систематически проводятся мероприятия, беседы, которые направлены на формирования безопасного поведения, знакомство с мерами защиты от опасностей. Сегодня в старшей группе Николай Иванович, командир отделения ОП-2 ПЧ-221 с. Нившера, провёл «Урок безопасности», с целью познакомить детей с понятием «чрезвычайная ситуация», какие «чрезвычайные ситуации» бывают, рассказать о профессии – спасатель ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: заведующий | Дата: 07.03.2023

Просмотров: 40 | Добавил: заведующий | Дата: 21.02.2023

На нашей базе прошло КМО "Богородский куст". С детьми младшей группы провели занятие по сказке "Колобок", в старшей группе прошло развлечение "Встреча Масленицы" с играми, танцами, загадками. Несмотря на холодную погоду, развлечение было интересным, самобытным, нескучным, увлекательным. Завершилось мероприятие чаепитием с вкусными блинами.

Просмотров: 36 | Добавил: заведующий | Дата: 21.02.2023

Всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, здоровья и самое главное  мирного неба над головой. Пусть новый год принесëт только самое лучшее, пусть будет насыщен приятными событиями и эмоциями, исполнения желаний, благополучия!!!

Просмотров: 59 | Добавил: заведующий | Дата: 23.12.2022

« 1 2 3 4 ... 25 26 »