Воскресенье, 19.05.2024, 01:49

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха.
День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие "День смеха и юмора" с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: заведующий | Дата: 01.04.2022

Просмотров: 192 | Добавил: заведующий | Дата: 06.01.2022

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций. Коррупция - это серьезное преступление, которое подрывает социально-экономическое развитие во всех обществах. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции. С  детьми старшей-подготовительной группы  проведено занятие-развлечение, целью которого было создание условий для формирования у детей антикоррупционного  мировоззрения. Провели беседу на тему «Детям о коррупции», показали кукольный театр, поиграли в игру «Синий и красный квадратик», «Хорошо или плохо», провели акцию «Чистые ладошки». На развлечении дети в доступной форм ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: заведующий | Дата: 09.12.2021

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  формируют на портале РИА Новости регионов России  Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!» ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: заведующий | Дата: 09.11.2021

Минобрнауки России совместно с научным и экспертным сообществом в области безопасности разработало инструкцию, как вести себя в случае вооруженного нападения на образовательное учреждение.

Просмотров: 91 | Добавил: заведующий | Дата: 09.11.2021

Просмотров: 93 | Добавил: заведующий | Дата: 09.11.2021

Просмотров: 175 | Добавил: заведующий | Дата: 12.10.2021

Подоров Николай Иванович, командир отделения ОП-2 ПЧ 221 с. Нившера, провёл беседу с детьми и с сотрудниками детского сада по соблюдении правил пожарной безопасности, раздал памятки, провели эвакуацию, которая завершилась общеобъектовым построением на участке детского сада. Напомнил детям правила поведения на дороге и на водных объектах. Подобные беседы помогают закрепить знания по пожарной, дорожной безопасности и безопасности на водных объектах, а также как действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 135 | Добавил: заведующий | Дата: 30.09.2021

Просмотров: 131 | Добавил: заведующий | Дата: 09.08.2021

Просветительский проект "Школа первой помощи детям" на некоммерческой основе обучают родителей, педагогов и нянь оказывать первую помощь детям при различных проишествиях по 4-х часовой программе бесплатно. Если есть желание обучиться, все контактные данные имеются в ПРЕЗЕНТАЦИИ

Просмотров: 136 | Добавил: заведующий | Дата: 09.08.2021