Воскресенье, 12.05.2024, 10:21

Учебная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада в случае обнаружения предмета, подозрительного на взрывное устройство.
13 ноября 2019 года, согласно графика, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
Благодаря действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 34 ребёнка и 11 сотрудников были благополучно эвакуированы из «заминированного» здания.
В ходе учебной тренировки было отмечено:
Наличие всех сотрудников на своих рабочих местах. Все сотрудники четко выполнили возложенные на них обязанности при эвакуации детей. Все сотрудники, которые отвечали за эвакуацию детей, быстро справились со своей задачей. Дети и персонал после эвакуации построились возле дома Поповой А.А., воспитатели проверили всех детей. При эвакуации сотру ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: заведующий | Дата: 18.11.2019