Воскресенье, 12.05.2024, 12:21

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Не допускайте нахождение детей на водоемах в осенне - зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Ежегодно в осенне - зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе и дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне - зимний период часто становится причиной гибели и травматизма. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него теплой воды, становиться пористым и очен ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: заведующий | Дата: 04.11.2019

Начиная с 2005 года, Россия празднует «День народного единства» – в память о событиях далекого 1612 года. После долгого перерыва (1917 – 2005 годы) традиция возобновилась - государственный выходной 4 ноября. В этот значительный для всех день - «День народного единства» - как-то особенно ощущается единение с народом, наше единство духа и непобедимая сила. Хочется всем пожелать любви к своей родной стране, крепости самосознания, больше друзей всяких национальностей в разных уголках мира! А над головой пусть всегда будет спокойное небо, солнце ярко светит, в душе пусть пребудет отличное настроение. Со светлым праздником вас!!!В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднику «День народного единства», целью которого было воспитание нравственно-патриотических чув ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: заведующий | Дата: 04.11.2019