Четверг, 09.05.2024, 00:31

С наступающим праздником, дорогие мальчишки, папочки и дедушки. Сердечно поздравляем Вас с праздником мужества и отваги - с Днем защитника Отечества. Желаем поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежными и верными защитниками Родины, семьи, любимых и дорогих Вам  людей! В нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое 23 февраля. Этсафета между командой моряков и солдатов - победила дружба. Станцевали танец моряков и солдатов, танец с девочками. В конце мероприятия все участники получили сладкий сюрприз.Педагог Изъюрова И.А.

Просмотров: 206 | Добавил: заведующий | Дата: 22.02.2019

Уважаемые жители и гости Корткеросского района!

В связи с обильными снегопадами и перепадами температуры ЕДДС администрации МО МР «Корткеросский» предупреждает население о возможности схода с крыш домов снега и наледи, падения с карнизов домов сосулек.Соблюдайте осторожность и по возможности не подходите близко к стенам зданий. При выходе из зданий обращайте внимание на скопление снежных масс, наледи и "сосулек" на крышах, обходите места возможного их обрушения. Особое внимание следует уделите безопасности детей. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: заведующий | Дата: 22.02.2019