Среда, 08.05.2024, 15:14

17 февраля - День доброты - это международный праздник. Доброта – одно из самых главных человеческих качеств. Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек. В нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие для детей «ДЕНЬ ДОБРОТЫ». Вместе с Незнайкой дети обсуждали пословицы о доброте, какие добрые поступки они делают дома и в детском саду, вспоминали какие красивые и волшебные слова бывают. Поиграли в игры «Назовите ласковые и добрые слова», «Добрый поступок», «Найдите нужные предметы&r ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: заведующий | Дата: 18.02.2019