Воскресенье, 12.05.2024, 08:35

МДОУ "Нившерский детский сад №1" информирует Вас о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних, по данным УГИБДД МВД по Корткеросскому району за 7 месяцев 2022 года на территории Республики Коми зарегистрировано 63 (Аналогичный период прошлого года (далее - АППГ – 59)) ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 ребенка погибли ( АППГ – 1), 75 (АППГ – 65) несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В целях профилактики и предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних, предотвращения нарушений ими Правил дорожного движения, убедительно просим напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения, как пешеходам, так и участникам дороги, использующих средства индивидуальной мобильности.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: заведующий | Дата: 13.09.2022