Пятница, 10.05.2024, 19:20

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций. Коррупция - это серьезное преступление, которое подрывает социально-экономическое развитие во всех обществах. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции. С  детьми старшей-подготовительной группы  проведено занятие-развлечение, целью которого было создание условий для формирования у детей антикоррупционного  мировоззрения. Провели беседу на тему «Детям о коррупции», показали кукольный театр, поиграли в игру «Синий и красный квадратик», «Хорошо или плохо», провели акцию «Чистые ладошки». На развлечении дети в доступной форм ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: заведующий | Дата: 09.12.2021