Среда, 08.05.2024, 01:30

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители (законные представители)!!! На основании приказа Управления образования АМР "Корткеросский" № ОД-01/090420 п.1.11 "ПРИОСТАНОВИТЬ РЕЖИМ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ". Таким образом, осуществление образовательной деятельности в МДОУ "Нившерский детский сад № 1" продлевается до 30 апреля 2020 года.
Убедительная просьба, будьте внимательны к своим детям, соблюдайте все правила безопасности, регулярно проводите с детьми беседы на темы, которые касаются безопасности ваших детей, играйте, рисуйте, творите, лепите, занимайтесь физкультурой в домашних условиях, читайте сказки, смотрите обучающие фильмы и мультфильмы. Желаем Вам здоровья, терпения и только хороших новостей ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: заведующий | Дата: 17.04.2020