Вторник, 07.05.2024, 01:09

В нашем детском саду прошла встреча детей с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Коми. Была проведена беседа с детьми, с просмотром обучающих мультфильмов. Инспекторы рассказали о том, как дети должны вести себя на дорогах, закрепили знания детей о дорожных знаках и что нужно делать, чтобы предотвратить дорожно-транспортное происшествие. Закрепили правила перехода по проезжей части. Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы. В конце беседы дети поучаствовали в весёлом соревновании, изготовили для себя фликеры, используя приём аппликации, а так же разукрасили предложенную детям рисунки. У детей наблюдался познавательный интерес и показали хорошие знания по безопасности дорожного движения. Знакомство с инспекторами произвело на детей неизгладимое впечатление. Встреча получилась инте ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: заведующий | Дата: 20.12.2019