Понедельник, 06.05.2024, 19:21

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане. В связи с этим событием в нашем детском саду провели беседу с детьми подготовительной и средней группы «Что такое терроризм», целью которого было научить детей противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации, формировать представление о мерах предосторожности и возможных последст ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: заведующий | Дата: 04.09.2019