Воскресенье, 05.05.2024, 15:25

Выражаем огромную благодарность Изъюровой Ии Александровне, Габовой Любови Владимировне, Жижевой Надежде Николаевне, Поповой Галине Петровне за организацию культурно-развлекательной программы при открытии детской площадки в с. Нившера. Молодцы!!!

Просмотров: 205 | Добавил: заведующий | Дата: 12.08.2019

30 августа 2019 г. состоится VI Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Собрание пройдёт в формате живого диалога министра с родителями школьников посредством видеоконференции с прямыми включениями из 9 регионов страны. На этот раз одной из площадок подключения станет г. Сыктывкар, представляющий Северо-западный регион страны, представители родительской общественности республики смогут задать вопрос министру О.Ю. Васильевой в режиме прямого включения. Задать интересующий вопрос министру можно на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: заведующий | Дата: 12.08.2019