Воскресенье, 05.05.2024, 17:43

Ах, Лето, Лето!!! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное!!!Как ждали его наши детишки!.... В детском саду провели итоговое мероприятие с детьми - весёлый праздник «Лето, солнце, дружба - вот что детям нужно!!!" Ребятишки и взрослые отправились в путешествие в Страну детства. Их сопровождали неунывающие Баба Яга и Петрушка. В общем кругу плясали все детишки нашего детского сада — и маленькие, и большие. Старшие помогали малышам танцевать, чувствовать себя уверенно и свободно в большом коллективе. Звенели песни о беззаботном детстве, о дружбе и доброте, о мальчиках и девочках, любимых воспитателях, раздавались шутки, звонкий смех, проводились интересные игры и состязания. А в конце праздника детишки получили сладкие призы. Весёлых всем каникул!!! (Педагоги Изъюрова И.А., Михайлова А.П.,Попова Г.П.) ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: заведующий | Дата: 03.07.2019

Итоги районного конкурса "Театральная весна". Нившерский детский сад № 1" в номинации "Инсценировка литературного произведения" стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Выражаем благодарность воспитателям Ие Александровне, Альбине Пантелеймоновне, музыкалному руководителю Галине Петровне за качественную подготовку детей. Нашим детишкам: Левко Жанне, Михайлову Вячеславу, Собянину Лёве, Михайлову Даниилу, Коченюк Пете, Жижеву Андрею, Ивановой Ирине, Ларуковой Любе, Игушевой Вике, Габову Андрею, Кипрушеву Серафиму, Ларукову Матвею, Попову Кириллу, за то, что они показали себя настоящими артистами и представили своих героев яркими и оригинальными! МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: заведующий | Дата: 03.07.2019