Пятница, 03.05.2024, 18:31

Уважаемые родители!

Корткеросский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» обращает Ваше внимание на поведение детей в период весенних каникул. Необходимо усилить контроль за поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема. Весной, во время ледохода, на реках и водоемах появляется большое количество льдин, которые привлекают детей. Катание и проведение других развлечений на льдинах нередко заканчиваются купанием в ледяной воде, поскольку льдины часто переворачиваются, разламываются, сталкиваются между собой, ударяются о предметы, находящиеся в воде. Весенний лёд беспечности не прощает! Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за нев ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: заведующий | Дата: 13.03.2019