Четверг, 09.05.2024, 00:07

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Великий день Победы оставил отпечаток на века. Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день - День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей - это бесценно. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Пусть никогда больше не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. Пожелаем побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем любви, неприкрытой радости, счастья и гармонии. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте - это главное. Коллектив нашего детского сада и наши дети поздравляют всех ветеранов с праздником и желают всем здоровья и благополучия! С Днём Победы!

Просмотров: 251 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0