Суббота, 04.05.2024, 16:07

"НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ"

В рамках проведения «Недели безопасности» в МДОУ «Нившерский детский сад № 1» прошли мероприятия во всех группах детского сада. Детям до 2х лет показывали мультфильмы «Азбука безопасности». С детьми от 3х до 7 лет показывали видеоролики по дорожной безопасности, по пожарной безопасности, по безопасности на воде, опасные предметы в быту и на природе. Проводили занятие по ОБЖ «Чтобы не было не беды», целью которого было напомнить детям об опасных ситуациях, с предметами,  подстерегающими дома и на улице, а также воспитывать у детей осторожность, умение поступать правильно в той или иной ситуации. Проводились беседы по пожарной безопасности «Огонь - это не шутка», "Скоро Новый год". Ходили на экскурсию по с. Нившера «Какие знаки есть в нашем селе». Провели экскурсию в пожарную часть ОП-2 ПЧ - 221 с. Нившера.

Просмотров: 259 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0